Данила Матросенко

подскажите. что это было?

пару недель тянуло, крутило низ живота. сегодня с утра было вообще тяжело. так болел низ живота, крутило, поясница болела. пошла пипи, и началось кровотечение (до это месяц задержки был), очень лило, я напилась обезболивающих, сейчас всё прошло, ничего не болит, крови нет. прошла боль не от таблеток, а сама по себе прошла. т. к. пила весь день таблетки, боль не проходила. что это могло быть? было не прям кровотечение, но лилось сильно.

крутил и болел живот не пару недель, а пару дней. ошиблась

Инна Займенцева

в таких случаях надо вызывать скорую... у вас было кровотечение, но вот в чем причина могут узнать только врачи... идите завтрак гинекологу... необходимо обследование

Анастасия Кабанова

очень похоже на выкидыш на раннем сроке, вам необходимо показаться врачу, могут быть тяжелые последствия

Лариса Михейкина

Это мог быть выкидыш.

Кусьма Евгеньевна

Возможно, воспаление, в любом случае лучше проверится у гинеколога

Максим

много чего может быть
здесь перечислены всё возможное, почитайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]