Елена Февралева

Подскажите что это может быть!

я боюсь темноты только в своём доме, могу передвигаться по дому лишь включая свет везде... дома, чувство как будто за мной кто то следит, чувство тревоги.. хотя если я гуляю ночью по улице или нахожусь у других дома мне хорошо.. чёрные кошки меня бояться.. хотя остальные
белые, рыжие подбегают и мяукают.. как мне избавиться от стаха в своём доме?

Наталья Резаева

У меня такое было после смерти сына, а потом и мамы. Сейчас всё прошло. Может и Вы кого-то потеряли? А если нет, то афобазол. Нервы надо подлечить.

Арина Сизова

Точно такая же фигня. Вылечился уходом из дома к девушке с детьми.

Алексей Миняев

Попить курс успокоительного и все пройдет...