Вася

Вопрос к гражданам Украины и знающем Украинское законодательство по теме огнестрела.

у нас в рашке огнестрельное оружие купить легально нельзя, а у вас как с этим?

Дмитрий Винчестер

И у нас купить легально нельзя, кроме гладкоствольного.

Ладо Гигиташвили

что за бредятину вы оба несёте? В России купить по лицензии можно всё, что угодно, кроме кроткоствола и пулемёта !! Абсолютно схожее оружейное законодательство и в Украине !!