Кирилл К

Проблема с установкой WIN 7 на LENOVO G580

При установке винды (пробовал несколько дистрибутивов как 32, так и 64bit) запускается графическая оболочка, в которой при выборе раздела вылазит ошибка, цитирую: "Непредвиденная ошибка установки Windows. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку. Код ошибки 0xC0000005" Помогите решить проблему

Андрей

В BIOS переключи с AHSI на IDE

Ан
Антон

каким образом устанавливал? из биос? может настройки биос не верные