Наталья Пахомова

Проблемы с установкой win

Решил поставить Windows 7, загрузил на диск (DVD-RW), открываю boot, ставлю CD/DVD на первое место загружаю и начинается загрузка рабочего стола.
Настройки сохранил
Мать - ASRock G31M-GS

В чем проблема? Подскажите?

Так у меня сразу начинается загрузка, и не чего не показывает.
Просто тупо грузит с HDD а не с диска.

Светлана Царькова

Как только появится предложение начать загрузку с лазерного диска (на буржуйском языке) тут же надо нажимать на любую клавишу.

Это будет при условии, если диск записан правильно - не файл образа записан, а именно образ раскатан на болванку.

И еще - задаёшь вопрос - делай возможными комментарии - не сидеть же и ждать, что ты еще в вопросе допишешь.

Елена Степанова

Через что диск записывали? И с какой скоростьью? Желательно писать образ через ниро с минимальной скоростью записи.