Максим Суворов

проблема с установкой win-7windows устанавливаеся ..все как положено... по окончани установки при загрузке уже с жесткого

с диска загрузочного все заружаеся.. система устанавливаетя ...при загрузке уже с жосткого появляется окно приветствия и потом просто темный экран и пездец.. больше ни хера.. пробовал 3 раные оси результат тот же.. че за херня вообще?.. не могу понять..

Андрей Котельников

значит лепишь две винды, в биос поставь приоритет загрузки с СД выход обязательно через F10,если выскакивет ошибка посмотри здесь: http://www.probios.ru/article/bios/

Ad
Adiya

Пробуем переставить с форматированием системного диска а не накатыванием новой системы на старую. Потом если все равно не пойдет пробуем грузиться в безопасном режиме и ставить минимальное разрешение типа 800х600 и накатывать драйвера видеокарты...