Алексей Кутьев

Вопрос пользователям PS3 или XBOX. вы предпочитаете скачивать игры или покупать на дисках? Почему?

Вета

покупаю. иначе придется ломать а там уже не все игры пойдут - больше проблем. я заказываю через интернет, так выходит дешевле.

Неля Щабельская

у меня PS3..всё покупаю, причины следующие
1)хочу небольшую коллекцию лучших игр (не только на ps3. но и на пк и ps2), а коллекция из пираток это идиотизм
2) отличная система достижений (всё к аккаунту привязывается, в пиратках этого нет)
3) это дело принципа, всякие взломы со всеми последующими из этого нюансами это не для меня, мне приятны лицензионные продукции.., открыв такой через 10 лет после покупки, ты можешь вспомнить былые года геймерства и понастальгировать, пиратские файлы и вонючие болванки с записью а так же эмуляторы этого не передают

ещё есть Little big planet и дурная репутация

Александр Марков

Ессесна покупаем, потому что купить игру для работающего человека не проблема. Зато ты знаешь что вставишь диск и спокойно начнешь играть, без всяких заморочек с записыванием, что игра обновится до последней версии и можно будет играть по мультиплееру без опасений что тебя забанят)

Письменная Елена

качаю но покупаю норм на пк) покупать игры по 3 к мыльные багованные детские консоли я не чокнутый.... ха .. и не на столько идиот чтобы из за этого голодать