Виталий Харламов

кто наследники если родители умерли, но на момент смерти матери в доме был прописан сын, который тоже умер, не разведён

у сына умершего остались жена и дочь несовершеннолетняя, ещё есть второй брат,кто имеет право на наследство и что надо делать жене умершего мужа, куда обращаться?

Вячеслав Шишкин

Если нет завещания, то братья имеют равные доли в наследстве. После смерти одного из них его доля наследуется его супругой и .дочерью. Из вопроса не понятно когда умер один из братьев. Если он умер до смерти родителей, то дом унаследует второй брат, т. к. является наследником первой очереди. А для вступления в права наследства к нотариусу.

Анна Семенчук

Наследники 1 очереди: Супруг родители и дети - все на рвных если нет завещания... .

Долю сына умершего будут наследовать его наследники 1 очереди.... регистрация роли не играет.... Важно знать кто собственник

Владимир

жена наследует то, что на момент смерти имел муж. прописка, вернее, регистрация роли не имеет. не понятно, в чьей собственности был дом