Алмаз Джурабеков

После смерти матери остался дом и трое прямых наследников, двое прописанных внук и невестка.

Вопрос: В течение скольки месяцев надо оформить дом и имеют ли права на собственность прописанные?

В смысле по полам? дополните.

Как выписать тех кто прописались?

Мила Milashka

По полам

Владимир Вершинин

наследники дети супруг и родители почившей матери в равных долях и при отсутствии завещания.

прописанные роли не играют

А ВООБЩЕ ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ

(G
((Muzaffar Gapparov))

В течение 6 месяцев надо вступить в наследство (подать заявление нотариусу) .
Дом разделится на троих прямых наследников.
Как вступите в наследство так и выпишите.

Максим

к юристу со всеми доками, иначе, здесь такого насоветуют. Учитывая сумбурное непонятное объяснение.

Александр Астахов

то что прописанные никаких бонусов не дает. В порядке наследоания