Ма
Мария

автосалон и страхование

При страховании автомобиля в автосалоне, несёт ли автосалон ответственность за сотрудников отдела автострахования и за то, как они меня застрахуют, или же это просто брокер арендующий место в салоне и возможность страховать?

Андрей Овчинников

страховщик просто арендует место в салоне, и страховая несёт всю ответственность, авто салону нечего не предъявить

Назира

Просто брокер