Максим Денисов

НАрод помогите !!!Купил телевизор LG 32LS5600, хочу подключить его к инету но не знаю как. смотри в нутри

Купил телевизор LG 32LS5600, хочу подключить его к инету но не знаю как. Подключил все провода правильно, на модеме DSL-2500U все лампочки гарят стабильно. Все делал как по инструкции и все сходится, но вот как зайти на какие либо страницы я понять не могу. Скорее всего нужен какой то браузер но где он и как его найти я не знаю. Помогите пожалуйста!!!

Рима Латыпова

Да он находится внизу экрана (в левой части) синяя земля (круглый значек) название его WebBrowser