Ан
Анастасия

кто нибудь может подсказать

хорошего автослесаря который действительно понимает в фольксвагенах, деньги другой вопрос, г. В. Новгород

Ал
Александра

Да ничего там "хитроумного" в Фольксвагенах нет. Особенно в "простеньких", типа Поло, Гольфа и т. п. "шелухи". Самые обычные моторчики и ходовая. Обращайся с подобными проблемами на любой "официальный" сервис любого автопроизводителя. Например, на Рено - у них недорогой "нормочас".