Алла

Подействует ли любовный заговор (поробности внутри)?

Подействует ли обычный любовный заговор на фото (НЕ ПРИВОРОТ! ) "сделанный" в дом. условиях на Тилля Линдеманна (вокалиста немецкой рок-группы Раммштайн) Я фанатка Линдеманна. Тилль немец и живёт в Германии.

Александра

да.. . если это заговор тиля ойленшпигеля - мастера любовной магии 🙂

Кристина

Любой заговор и приворот еще не делал кого-то счастливым, потому что душа того человека принужденна и страдает.

Ал
Александр

Все публичные люди, политики, артисты, чиновники первого ранга, работники телевидения, входят в первую группу риска связанную с магией. И, почти у всех, у них есть необходимые защиты в первую очередь вот от таких как вы. Так что, чтобы вы не делали, результата это не даст. А если и будет некое подобие результата, они знают к кому обратиться, и у них достаточно для этого денег. Что бы оплатить такие услуги.

Ла
Лариса

хм на вокалиста рок-группы точно нет) заговоры и привороты действуют только тогда когда была у тебя хоть какая-то связь с этим человеком.)

Марина

Точно не подействует! Вообще, нужно, чтобы он вас хоть раз видел, это первое. Второе - любая работа подобного плана должна выполняться профессионалом.

Нюша

Нет! Не подействует! Вообще заговор без обрядной части - стишок ! +ты же с ним не знакома! ..