Алексей Валиулин

Моя подруга в 13 лет весит 36кг. Она хочет толстеть так как, на ней все издеваются, как ей толстеть?

Паша Дергачёв

Если у неё реально дефицит веса - обследуйся на паразитов и туберкулёз. Пей витамины, ешь мясо, яйца, творог и масло сливочное. На завтрак не перекус в виде чашки кофе с бутером, а полноценный завтрак! Выпечкой и обжираловкой на ночь не усердствуйте, а то потом будет сюда другие вопросы писать - типа как вылечить печень или почему болит желудок. Всё хорошо в меру.