Сергей Емельянов

Как отменить синхронизацию временем интернета Виндоус xp.Убираю галочку-применить-перезагружаю-она вновь стоит

Тарас Никандров

Панель управления \ Администрирование \ Службы \ Служба времени Windows \ Двойной клик \ Стоп \ Тип запуска - "Откл. " \ Применить \ ОК.

Анжела Воданенко

Надо остановить службу СЛУЖБА ВРЕМЕНИ ВИНДОВС и поставить ей статус ОТКЛЮЧЕНА.

Анечка Сабурова

используй windowsfix.ru