Наташа Кушнир

Почему власть в России не передают по наследству? Деньги некуда девать? Содержим думу, изберкомы и прочих нахлебников

Sharif Akilov

это происходит уже лет 300

Владимир

Вы за монархию? Там еще на царя с детства учат

Роман Громов

когда ни сменная власть тогда и государство не будет благополучным

Мария Сарапкина

Без ратации застой. Романовы просрали супер. Державу.

Mari Djon

Потому что Россия не Древний Египет.)

Ан
Анастасия

как это не передают ? .ты учитель - кто твоя дочь? правильно .. а сын инженер, и пиздец ...ты генерал ...о-о-о-о-о.... уже лучше .. сын - инженер ? .-вот уж хуй ...нет ...ты министр О-О-О- ..сынок учится минимум ( где ? ) .. уж точно не в сельхозе ...

Кристина Курилович

Голуба вы моя ложитесь спать примите вот эту таблеточку и все хорошо будет

Максим

только не по нашему это следству, а по ихнему