Paruyr Bayramyan

Возможна ли жизнь в России без вороватых олигархов и престолов передающихся по наследству казнокрадов и коррупционеров?

Сергей Кабыко

возможна, стоит только футбол подтянуть

Рустам

До сих пор не бывало.... Особый путь, однако....

Всеволод Васьков

Нет, ну почему олигархическую вольницу вы не замечаете в укропии? Выньте сначала бревно из своего глаза, а потом уже у других замечайте соринку.

Евгений Гусаров

А есть в мире страны живущие без этого?

Alexandr Biryukov

Украина наглядный пример.)

Василиса Лиса

ДУМАЮ ЧТО НЕТ ЕЩЕ БУНИН ПРИЕХАВ ВО ФРАНЦУЮ, И ЕГО СПРОСИЛИ НУ КАК ТАМ РОССИЯ, ОН ОТВЕТИЛ ВОРУЮТ. МЫ ЗНАЕМ ОБЭТОМ И ПОВЕРЬТЕ БОРЕМСЯ

Наталья Булгакова

Невозможна, по причине рабского характера населения.