Наталья Миронова

вопрос к тем кто знает донецк

прилетает родственница в донецк в международный аэропорт-а какой это международный?? говорят в донецке 2 аэропорта как понять на какой она прилетит. у нас только телеграмму она прислала мол прилетаю в донецк на международный аэропорт-дата прилёта время. может кто то знает где этот аэропорт находится и еще если оттуда в Енакиево на такси ехать сколько денег возьмут с нас??

Алена Макуха

В Донецке аэропорт один. А Енакиево практически рядом с аэропортом. Возьмут не дорого.

Baxtiyor Maxmatkulov

Аэропорт один - "С. Проофьева". Старое здание не работает. Если о нем идет речь. Находится аэропорт недалеко от АВ Западный и Ав Путиловский. Скорей всего оттуда идут автобусы на Енакиево. Такси где-то 150-200 грн может обойтись. Но точно не знаю. До аэропорт от АВ Южный можно доехать муниципальным автобусом № 73