Медер Учбаев

Рыбка Петушок- 4 дня лежит на дне, плохо ест. Свиду изминений нет. Что это может быть? ? Помогите!

Аквариум на 1.5 литра. Без терморегулятора. Там она живет одна.
Кормлю сухим кормом
Может ей быть холодно от комнатной темперетуры??? ?

Мстислав Лыкович

27, ниже температурка опускается и рыбку подклинивает:)) Это норм!

Юлия Глазихина

лучше сама поищи в интернете, иначе незнающие люди могут такого понасоветовать!!!)))

Игорь Чечельницкий

позвони в вет-службу. спроси-нужно ли к ним может приехать?