Гарик Кобрава

Собака во время течки запачкала весь пол. Что делать?

У нас лялька породы шарпей. Вот, в полтора года наконец полноценная течка. НО! Приходится каждые пять минут мыть полы и вытирать стены. Если она идет - все, простите, "капает", сядет - клякса. Отряхнется, что естественно, мелкие капли на стенах. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как упростить себе жизнь ) Мы ее очень любим, но мыть полы уже устала, да и перед гостями неудобно.

Сергей

Есть гигиенические трусики. Если не найдёте в продаже, то старый способ. Старые колготки, отрезаете ноги, одеваете, делаете прорез под хвост. Если сильно льёт, то можно положить прокладку.)

Ка
Карина

Что только не делают. И трусы надевают. А у подруги муж купил купил собаке специальное собачье приспособление - типа как для ношения прокладки.

Ирина Панкова

Трусы для собак на время течки, по-моему, в любом зоомагазине не дефицит. Размеры разные существуют.

Владимир Столяров

Есть трусы для течки специальные для сук.

Владимир Баландин

Трусы ведь специальные давно уже придуманы)))

Ольга Бреева

есть трусы и памперсы специальные)

Юлия

я покупая памперсы детские и сама их делаю, а так дешевле выходит трусы купить и прокладку на ник клеять)

Анастасия Короткова

Памперс вам поможет. Другим ведь помогает-))

Андрей **********

Памперсы одевайте. В магазинах продаются спец. для собак. Я своей трусики сама сшила. И никаких проблем!

Ден Дениска

памперсы и трусы

Екатерина Цветкова

трусики для собак преобретите