Никита

что делать если судебные приставы не в состоянии стребовать с должника бывшей управляющей компании задолжность

Светлана Грозненская

А что Вы сделаете?
Ничего.

El
Elmi

А они вообще в состоянии что либо делать или сделать. Сталкивалась с ними ни раз, результат один-ноль их работы и масса моей головной боли.

Алексей Елистратов

Вам перешли права требования по исполнительному листу? Если нет, то вы ничего не можете сделать