Наталья Викторовна

Сироте не предоставляют жилье. Подали заявление в Пракуратуру г. Минусинска Красноярского края - ответ - Вас таких много!

Усуи Люблю-Вас

Прокуратура ТАКОЙ ответ дать не может.. .
Обращайтесь к уполномоченному по правам человека и в краевую прокуратуру.

Санчелидзе Похеридзе

Вот прям так и написали? Не передергивайте.... Вчитайтесь лучше в ответ. Если не согласны с ним - обжалуйте бездействие этой прокуратуры в прокуратуре вышестоящей.