Ан
Андрей

На какие показатели инвестиционной привлекательности следует обратить внимание при выборе отрасли региона

Азер Халилов

Навскидку: географическое положение, близость к рынкам сбыта и сырья, политическая ситуация и господдержка, рентабельность, транспортная развязка, покупательская способность населения, конкуренция, уровень квалификации кадров, уровень развития техники....