Se
Sergey

как правильно сделать ликер из клубники в домашних условиях?

Васелина

Ликер из клубники

Клубника 600 г
Сахар 300 г
Водка 300 г
Хорошие, зрелые ягоды клубники положить в стеклянную посуду и подавать их ложкой. В образовавшуюся массу добавить сахар и влить водку. Смесь размешать и поставить на газ на 20-30 мин, потом убавить газ и держать на медленом огне, еще около 30-40 мин. После этого закрыть посуду и дать отстояться 3-4 дня. Перед употреблением процедить.

Анна

водки в неё побольше добавить и блендером взбить, потом принимань внутрь до полного удовлетворения )))