Дм
Дмитрий

как сделать леденцы в домашних условиях. если нет формочек плизззззззззззззззззз

Анна

Помню в детстве делал, сворачивал небольшой кулечек из бумаги и заливал горячую карамель в него. Потом с водой отдирал остатки бумажки.

Ма
Марал

видела картинку: на тарелку насыпали сахарную пудру, делали углубления и заливали расплавленной карамелью

Ирина

в большую чашку насыть песка и сделай лунки.... леденцы будут долгоиграющие....

Ка
Катюшка

Вырезать формы из картофеля

Юл
Юлия

Наливайте их в ложки. Столовые. И кладите палочку вдоль ручки ложки. Будут леденцовые листики.