Ол
Ольга

мне подарили цветок гусманию (гузманию).. . А что означает этот цветок?? ? С каким значением его дарят???

Эльмира Якубова

У нас эти цветы не так давно. Для них не встречала никакого значения или подтекста. Это тропический цветок, очень красивый, украсит жилье, если правильно ухаживать.
А если хотите - будет у вас забота с гусманией))) вот к чему дарят цветок этот)))

Ка
Катерина

да бросьте вы! какие значения!