Илья Зубов

У собаки ( той- терьер) сухой нос после наркоза, это типично или нет???

ПРОШЛО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА 4 ЧАСА.

Сколько времени проходит наркоз?

Александра Павлова

Глупый вопрос. Наркоз - это не покемарить прилёг.

Ольга

Да, такое часто бывает.

Maftunjon Ilashov

После наркоза нос почти всегда сухой

Женя

Да такое бывает)) ) Тем более собака ещё не отошла от наркоза)) )

Оксана Беленкова

Нормально, все отходят по-разному. 4часа это вообще не время, завтра/послезавтра нос будет опять мокрым.

Дмитрий Стамболи

где то через 1-2 дня будет мокрый нос у вашей собаки, так что все норм 🙂