Илья Власов

Программисты помогите ))

Разработать алгоритм и составить программу вычисления таблицы значений функции, заданной в виде разложения в ряд. Значение функции вычислять с точностью >0, т. е. вычисление суммы членов ряда необходимо прекратить, когда абсолютная величина очередного члена ряда разложения окажется меньше :  ак  <.
При вычислении очередного члена целесообразно воспользоваться рекурентным выражением:
ак+1=скак; к= 0, 1,2, 3, ..
где ак - некоторый к-ый член ряда; ак+1 - следующий к+1-ый член ряда; ск - коэффициент, определяемый номером к.
При составлении программы необходимо по возможности воспользоваться операторами организации циклов WHILE, REPEAT, FOR.

Границы интервала вычислений функций a и b, величина шага изменения аргумента h и точность вычисления функции  задаются при вводе. На печать выводятся номер по порядку, значение аргумента, соответствующие ему, значение функции и номер члена ряда, на котором закончилось вычисление значение функции, в форме таблицы:
№Хf (x)№ чл. р.
...

Выполнить задание для функции
Пограмма неправильно работает програму скину

Наталья Соколова

Могу сделать, пишите в почту. И сразу функцию указывайте.

Ма
Мария

чувствую я язык программирования - паскакаль.
код на pastebin.com выложи