Сашуля Сухонос

Подскажите как в Microsoft Word включить функцию автодописывания слова, которое было набрано ранее.

Вроде понятно объяснил, вводишь слово и word сам дописывает.

Ил
Ильвир

Был раньше такой прикол. В ворде заменяется шаблон и добавляется скрипт. Если в данном документе уже было набрано какое-то слово, то при вводе первых букв это слово автоматически дописывается, и вторая часть слова выделяется. Неудобство в том, что если после ввода первых букв нажать пробел, то выделенная вторая половина слова заменяется на этот пробел, а чтобы автоматически введённое слово осталось полностью, нужно нажать стрелку вправо. Кажется называется быстрый ввод. Надо будет на старых дисках посмотреть.
Нашёл AutoWord