Ол
Оля

что делать на экране вылезла белая полоса, ну это не трещина, именно нгна рабочем столе в углу белая полоса

Любовь Дакиева

Что то грузится, жди.
Разберись с процессом в диспетчере.

PS Так иногда работают установщики программ, которые вы невольно хапнули с нужной вещью. Тулбаров понахарачит, и ура.

Ян
Яна

Это не белая полоса это какая то прога кусок экрана захватила и держит, потому что зависла (быстрее всего)

Смотри что у тебя в автозагрузке, смотри что за ошибка у тебя в трее висит