Natasha Malceva

Вопрос для девочек и женчин. У меня месячн. пришли а завтра у меня соревнование по плаванью что делать а?? ((((

Оля

Если очень важные соревнования, то на будущее вы можете отложить время наступления месячных при приеме некоторых препаратов, которые вам назначит гинеколог. На завтра можно сделать непосредственно перед соревнованиями кровоостанавливающее средство и тампончик, если это возможно.

Ольга Маслова

Поставь тампон перед плаванием.

Алла Сёмина

уже ничего не поделаете.
Срок месячных можно отодвинуть, но это делается с помощью препаратов, которые применяются за 2 недели до предполагаемых месячных.
А раз они уже идут - то увы, пока не пройдут сами по себе