Миша Бабкин

чем отличаются скобы от брекетов?

Анна Хлебородова

Скобы она нимается пластинка такая пластмассовая, а бреккеты не снимаются на зубах держутся.
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )