Сергей

Брекеты в Челябинске

подскажите хорошую стоматологическую клинику в Челябинске где можно установить брекеты по нормальной человеческой цене

Эльдар

Челябинские стоматологи настолько суровы.... Я бы не советовал)))

Ульяна Громова

я не из челябинска, но знаю одно. цену они устанавливают как-то по сезонно. так что лучше сходите и поинтересуйтесь
я, например, ставила брекеты за 16р. через пару месяцев один знакомый человек ставил их за 9р. интересовалась у других и некоторые ставили за 5 и за 10р