Татьянка

Брекеты или люминиры? Что лучше?

Ирина Поддорогина

Брекеты. Люминиры в России не изготавливаются, для этого нужна специальная лицензия. И Вы готовы обработать здоровые зубы ради красоты и наклеить на них керамику?

Ju
Justinas

Люминиры - это специальные фарфоровые накладки на каждый зуб, благодаря им можно изменить цвет и форму зубов, установка люминиров - дорогое удовольствие. См. интернет http://azbukapitaniya.ru/zdorovie-zubov/130-protjezirovanije-zubov-s-ispolzovanijem-vinirov.html Брекеты - это специальное устройство для выравнивания зубов. При помощи люминиров прикус не выравнивают.

Елена Прекрасная

брекеты лучше так как люминиры убивают собственые зубы