Olga Basarigina

Может ли человек вести активный образ жизни употребляя при этом 100 калорий в день?

Какова значимость калорий для человека?

Ир
Ирина

не! и даже не думайте!

Инна

Сил не хватит вести активный образ жизни.

Кн
Кнопочка

Это тоже самое как "будет ли ездить машина быстро и долго, если ее заправлять на поллитра? "

Cерик

Калории это топливо для организма.

Нормальный образ жизни будет от 1200-1500 ккал в сутки.

Иришка

если ноги не протянет, то сможет

Марина

Нет, коньки отбросит.
Не будешь потреблять калории, не будет сил двигаться, мозг перестанет думать и ...конец

Людмила

Летаргический сон уместен при таких калориях, а не активная деятельность. Огонь без дров не горит, а мы без калорий не двигаемся!