Анастасия Шамрай

Cr-левой молочной железы, размер опухоли в груди 24*22. Что это может быть?

Это заключение УЗИ, и она сказала срочно к онкологу

опхоль с нечеткими не ровными контурами

Санек Соколов

Врач УЗ-диагностики не имеет право устанавливать диагноз рак. В его заключении может только звучать "объёмное или узловое образование молочной железы". Диагноз рак молочной железы устанавливается на основании комплексного обследования и только при его морфологической и иммуногистохимической верификации (подтверждения) , т. е. после биопсии опухоли.

Юлия

вы же сами написали диагноз- канцер

Галина Шумилова

Cr это рак, очень Вам сочувствую.
Вот поэтому Вас и отправили к онкологу.