Мария Нахапетова

Дайте совет .Зарегистрировался на сайте одноклассники.Меня там нашла бывшая жена лучшего друга

Максим

пусть свои сексуальные потребности удовлетворяет с кем-нибудь другим, вы-то здесь причем? мало ли чего она хочет?!))) ну а если у вас взаимная симпатия, то - вперед! может демографическая ситуация в стране станет немного лучше!))) ну а если серьезно - лучше не связываться и тем более не спать с девушками своих друзей (хоть она и бывшая), если он узнает об этом - поверьте, ему будет очень дажэ не приятно!

Alex

Если вы умный человек, вы сами знаете как поступить. По моему тут с первого взгляда все понятно

Александр

Другу твоему поднасрать хочет, вас рассорить и поржать.

Малыш

это друг от её имени пишет.

Ол
Ольга

Спроси совета у того друга.

Atahanjan

подставу? Ты член думской комисси по этике?

Же
Женя

Тут однотипно ответить нельзя. Надо посмотреть: 1. какое отношение к Ней у Вашего друга? 2. Не использует Она Васв качестве приманки что бы как то либо встретится или отомстить своему бывшему мужу. Или просто над Ним (не исключаю случая и Вами в том числе) попросту посмеяться. А секса как такового может и не быть.А ещё интереснее то что может и создастся антураж такой встречи,потом случайно дверь откроется В самый момент и войдет Ваш друг. И не хорошая конечно будет встреча. Всё что Я Вам написал это случаи из жизни не выдумки Не надо ни на миг забывать Что женщины очень хитры и коварны,касаемо Ихнего Нижнего места.

Михаил

наверно хочет отомстить твоему другу

Антон

никогда не связывайся с бывшими своих друзей. просто отшей ее, и другу ничего не говори