Александр Изгаршев

Куда лучше съездить в Абхазию? и почему?

Дм
Дмитрий

Можете съездить в Пицунду, там море обалденное, также есть кафешки и рестораны и подешевле, чем в Гагре, но в Гаграх повеселее будет.

Геннадий Буруян

Лучше в Абхазию не ездить совсем.
Потому, что там грязно, страшно и убого. Хамское отношение к туристам, грабежи, разбои, никакого сервиса, всеобщий дрищ, просроченные продукты в магазинах, цены как в Монте-Карло и красивая природа.

Евгений

Эта страна по уровню сервиса и безопасности в прошлом веке.... Ваши пластиковые карты и телефоны там не работают. . а все разрушенное в войне с Грузией 20 лет на зад не восстановлено.. .
Кроме отдыха по ценам Российского побережья там ничего нет. Инфраструктура не восстановлена, вода с перебоями.

Цены на питание (рынок продуктов чуть выше чем в России так как своего производства нет)

Население особенно молодое слоняется без работы в состоянии депрессии, растет криминал и суицид.

А в остальном Все прекрасно!

Дмитрий Белоусов

Гагра. Пицунда. остальные города дальше от границы. чистое море. шикарная природа. цены дешевле чем в Турции и Сочи однозначно, а криминала хватает везде и не надо НЕКОТОРЫМ все спихивать на Абхазию