Константин Половинчиков

Где в Москве можно купить хороший шерстяной плед? Гугл выдаёт только интернет-магазины...

Интересует магазин, в который можно приехать, ознакомиться с обширным ассортиментом, получить качественную консультацию и потом уже только купить.

Светлана Закарлюка

а не подскажете - зачем вам именно шерстяной плед ?
просто я свои собралась выкидывать (или соседке отдать) - много лет на антресолях лежали без дела.

Просто Жанезия

идёте по магазинам постельного белья, там и пледы и не только шерстяные, выбора много

Sims Noname

я покупала маме в подарок плед из новозеландской шерсти в Уютерре. Очень понравился!! ! Теплый и не колючий. Даже вылезать из под него не хочется. в районе 2500 рублей стоит.

Ирина Панкова

Мы свой кашемировый пледик покупали в "Твоем доме" на Волокаламке. Покупали в подарок, но подарить не смогли - самим понравился.)) ) Там хороший выбор и работают круглосуточно (правда консультантов после 22 часов нет).