Наталья Косарева

порча и сглаз. только женщины готовы верить в эту ахинею или мужики тоже есть такие?

Елена Аксененко

О! Ещё как есть! если женщины по тихому страдают то мужчины чуть ли не экзорцизмом занимаются. мне один сосед проходу не даёт, всё пытается доказать что моя соседка ведьма и насылает на всех соседей порчу и причём главный аргумент для него что у неё волосы рыжие как у ведьмы

Андрей Жмырев

Есть. Одного я даже как-то видел.

Филиппов Вадим

Есть целые школы международные даже, которые обучают обнаруживать это дело и лечить. На ощупь или вид (у кого что лучше развито) это легко обнаруживается.
Хотя если честно, в наших краях больше вампирских присосок...

Лиана

Когда приспичит ВЕРЯТ ВСЕ !!!Без половой принадлежности....

Timur Yusifov

..и мужики есть такие... и таких предостаточно...

Екатерина

А почему Вы считаете, что это ахинея? Только потому, что Вас лично это никак не касалось?