Наташа Романова

Фобии или страх адекватен?

Очень боюсь хоть и нехожу никуда не на самбо ни на бокс, но очень боюсь броска прогибом назад или через себя на голову, можно так ведь и умереть! Да притом еще и страшная такая смерть! Еще боюсь что меня с высоты обязательно скинут на колючий забор и мне проткнет оба легких.. Я ОБХОЖУ В ГОРОДЕ ВЕС ЗАБОРЫ, Я шарахаюсь как стукнутый по углам помогите, СТРАХ СМЕРТИ У МЕНЯ

Людмила Марченко

Ну, что ты, Андрей! ? С тобой ничего не случится кроме того, что тебе обязательно придётся испытать в этой жизни, не бойся, будь немного фаталистом и смотри на жизнь проще ,,,а вообще, надо бы обратиться к психотерапевту и не стесняться своих фобий, а попробовать избавиться от них, удачи

Эльмира Димаева

Сходи в церковь