Дарья Савицкая

кто из вас получал образование не только ради бумажки, а ради знаний?

Жека

Я, а что такое? Школа, вуз, далее из скромности - молчок.
В результате - любимая работа на 30 с лишним лет. Искреннее уважение коллег и не только коллег. Переезд в другой город по семейным обстоятельствам несколько нарушил гармонию. Но, лишь несколько.
Добавлю, что сттремление познавать новое и сейчас мне не чуждо. Даже, если нет особой "практической" нужды.
А просто - интересно и хочется знать новое.

Оксана Долгова

Здрасьте, приехали.. .
Мое поколение только ради знаний и училось... а вот ваше.. .

Наталья Шашурина

я только так и учусь всю жизнь мне плевать на бумагу даже на очень красивую знания её могут принести сколько хочешь...

Wolf Wolf

Ради бумажки 5 лет учебы? Я бы не смогла.

Наталья Голодаева

признаюсь честно - ради бАмажки
а вот программирование (без диплома) выучил сам для себя

Lubov

Хотел знаний, но по сути досталась бумажка и пришлось самому учиться

Миша Дудов

я
но только ни в одном заведении не учился
всё читал самостоятельно
догадайтесь почему

Ден Дениска

Кому знания сейчас нужны? !

У врача дома засорился унитаз. Вызвали водопроводчика, Водопроводчик
пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил
гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 500 рублей.
- Как 500 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, я 12 лет учился
специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.
- Так это нормально. Когда я нейрохирургом был, мне тоже так не платили.