Ольга Вишнякова

Какие виды гражданско-правовой ответственности Вы знаете? Раскройте их содержание? Как разрешить предложенную ситуацию?

Вместо снесенного дома суд обязал фирму "Форма-М" предоставить Б. , ее дочери и внуку благоустроенное жилье в г. Томске. Однако на стадии исполнения должник реорганизовался и правопреемника фактически невозможно было установить из-за неясности передаточных документов.

Александр Кузнецов

Валентина - ст. 399 ГК РФ.
Иск ко всем юр. лицам - образовавшимся в процессе реорганизации. А там пусть суд устанавливает правоприемство.