Оксана Бажанова

пары нашатырного спирта вытесняют пары бензина? пары нашатырного спирта вытесняют пары бензина?

Пробил бак, слил бенз . если как говорят 40 мл на 100 литровый бак нужно ...и можно спокойно варить, я купил 160 мл на 65 литровый бак . этого хватит и можно ли варить бак...? )

Владислав Рудман

Пары бензина вытесняют водяным паром.

Екатерина Мусатова

"пары нашатырного спирта вытесняют пары бензина? " (с) - это припев?

Теоретически да.