Ирина Фомина

Съел суп с чесноком-пробил кашель. Почему?

Наталья Соловьева

Перечесночил. .
Зато гриппом не будешь страдать и бабы не будут лезть..

..
...я.... ....я....

Куришь потому что

Илхомжан Абдукахаров

Может подавился
Или аллергия на чеснок

Настя Станиславская

с не привычки.

Ро
Роман

Может быть и аллергическая реакция.

Юлия

Водочка, видать, несвежая попалась....)))))

Галина Ларионова

Наверное больной ОРЗ туда плюнул.

Наталья Демченко

Не знаю почему, но можешь еще слабительного выпить .Тогда и кашель пройдёт. Забоишься кашлянуть.

Митя Алёшкин

Возможно вы вампир и у вас такая алергическая реакция на чеснок.... Второе кашель может быть не как и не связан с супом и чесноком.... Третье возможно вы попросту подавиись и чеснок попал не туда куда емубы следовало при этом усугубил все супом.... И еще лудше борщь с чесныком есть все норм проходит... .