*** Тимур ***

Здравствуйте, как раскрутить станцию тех обслуживания

Сто существует уже 7 лет. На сто есть мойка, диагностика, мотористы-спецы, есть постоянные клиенты. Никто раскруткой не занимался особо... Визитки если только да пара баннеров у въезда. Сейчас появилась возможность и желание раскрутить станцию, посоветуйте какими методами...

Сергей Кузьмин

раскрутка это деньги, какой бюджет? место у дороги, супермаркет рядом, заправочная станция, щиты вдоль дороги 1 км туда 1 км обратно...