Александр Изгаршев

Что лучше ферарри или бугатти??

Шалбуров Алексей

Обе бери, не жмись.

Анюта Мамаева

Для нашего региона обе - полный отстой. Поймите меня правильно - у нас внедорожники в цене.

Егор Трушкин

кому суп жидкий, кому бриллианты мелкие....

Наталья Макеева

Согласна с ValtoBar у нас такие жуткие дороги и такие машины к ним не приспособлены) А вообще мне феррари больше нравится чисто визуально) А в плане того у какой машины двигатель мощнее, бензин меньше уходит и пр. ничего сказать не могу. Не шарю в этом

Анатолий

... Вам вино или водку?
... И пиво тоже.. .

...Ламборджини тоже.

Алёша Мальчик

Тебе ездить или любоваться?
Если если ездить - обе плохо, ибо негде...