Алена Алена

подскажите люди добрые на счет страховки

купил страховку на авто. до покупки по ошибке. . авто оказалось на аресте купить не получилось.. ) возможно ли переписать эту страховку на другую машину? если да то как и сколько это будет стоить?

Андрей

А как можно купить страховку, еще не имея автомобиль в собственности?
А вообще досрочно расторгнуть страховой договор по ОСАГО и получить деньги за неиспользованный период можно только в случае продажи авто, гибели авто или смерти владельца или страхователя. Таковы правила.

Сергей Агашков

не возможно! да и вернуть расторгнув договор накладно! не спеши а то уже успел

Анютка Крошка

....перепиши свободно.... только в той самой СК....