Люлек

Что теперь сделать с цветком?

Подарили в горшочке гиацинт. Что с ним случилось. Не знаю. Конечно. Что-то я сделала не так. Подскажите теперь что делать? Можно ли его спасти. Обрезать, или что?

Аня

обрезать и выкопаль луковичу, сохранить до весны и снова потом посадить и опять зацветет!
только почитайте когда лучше высаживать!

Саша Патапов

Да ни в какой горшок побольше, в огород его. Это выгонка и даже если сохраните его до весны, он или не зацветет вообще или так, что смотреть там будет не на что.

Юдина Юлия

От чего его спасать-то? Нормальный гиацинт.
Он же не вечно цветёт. Обрезать ничего не надо. Листья потом засохнут сами, уберёте на хранение.

Ир
Ирина

пересади в большой горшок с землёй.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Обрежь, удобрения купи, пересади

Олеся Тимофеева

обрезать, на следующии год опять вырастет.. . это же луковичное

Татьяна Платонова

Обрезать и пересадить, смените землю и новый горшок .