Надежда Нестерова

как бы вы охарактеризовали парня который в поиске отношений, но при этом оказывает знаки внимания девушкам которые заняты

как бы вы охарактеризовали парня который в поиске отношений, но при этом оказывает знаки внимания девушкам которые заняты (ему это приносит удовольствие)?

будь то даже девушка его лучшего друга. встречаются долго серьезно

Надежда

Альфа самец )))

Света Силантьева

Нормальный парень, заняты не значит все женаты, не значит что у всех серьезные отношения. ДА даже если и за мужем и то может быть с ним будет лучше, а мужу ее еблом щелкать меньше надо

Александр Черагин

да ему насрать просто на всех

Алексей Громов

Это обычный васёк.

Ганга Уразбаева

ЭКСТРИМАЛ! он рискует своими зубами